День Рекламиста — Удвоение эффективности рекламы.


23 октября в России отмечался День Рекламщика.
Еще раз поздравляем с этим праздником всех, кто связан с маркетингом, PR и рекламой. Этот день Торгово-промышленная палата Вологды отметила мероприятием, которое осветили новостные порталы и ТВ-каналы.

В нем принимало участие и наше консалтинговое агентство «Дело на 5». Подробности смотрите по ссылке:

http://www.vologdatpp.ru/news/den-reklamy-vologodskaya-torgovo-promyshlennaya-palata-otmetila-prazdnikom-i-effektivnym-master

Фотоотчет и отзывы участников ниже:

01 Вологодская ТПП

02 Вологодская ТПП

Черепанов Артем, руководитель консалтингового агентства «Дело на 5» и Телегина Галина Дмитриевна, Президент Вологодской ТПП — Председатель Правления

Черепанов Артем, руководитель консалтингового агентства «Дело на 5» и Телегина Галина Дмитриевна, Президент Вологодской ТПП — Председатель Правления.

03 Вологодская ТПП

Черепанов Артем, Юрий Блохин – начальник отдела архитектуры и дизайна Департамента градостроительства и инфраструктуры г. Вологды и Вячеслав Хлевчук.

Черепанов Артем, Юрий Блохин – начальник отдела архитектуры и дизайна Департамента градостроительства и инфраструктуры г. Вологды и Вячеслав Хлевчук.

04 Вологодская ТПП

05 Вологодская ТПП

Видео от участников мероприятия:

Телегина Галина Дмитриевна,  Президент Вологодской ТПП — Председатель Правления

Гаврилова Евгения Николаевна, вице-президент Вологодской Торгово-промышленной палаты

Перетягина Мария Владимировна, руководитель комитета по предпринимательству в сфере рекламы при Вологодской торгово-промышленной палате, руководитель центра рекламных технологий «Идея»

Ветродуев Дмитрий, туристическая компания «Оазис-Тур»

Субботина Евгения, сеть цветочных магазинов «Алекс Флора»

Дукачев Игорь Андреевич, опытно-конструкторское ВПП «Иннова-Орто»