[АНОНС] Бизнес-среда ПОЛЮБИТЬ СЕБЯ


Наверное, вы не раз замечали в своём окружении, что есть такие люди, кто действительно счастливы. 

Они улыбаются. Позитивны. Они великолепно выглядят. Со вкусом и по моде одеты. Посещают выставки и концерты. Прилично зарабатывают. Путешествуют. У них всё и во всём хорошо!

Всё, за чтобы они ни взялись — у них получается.

Для них отказать себе в чем-либо — страшный грех. Они настолько себя любят, что не допускают даже случайной ниточки на одежде или капельки грязи на ботинках. Они всегда думают, что и кому они говорят. Они очень уважают себя и выбирают своё окружение очень тщательно. Они знают цену денег, и как они зарабатываются. Работа для них — интересный проект, а не способ выживания.

У них всегда есть план на жизнь!

Если задуматься глубже и проанализировать жизнь таких людей, они всегда знают, что конкретно они хотят, целенаправленно к этому идут и прикладывают немало усилий, чтобы добиться всего, что у них есть сейчас. 

Того самого достатка, удовлетворения, свободы, любви, признания… Той самой счастливой жизни, о которой только мечтают другие. Хотя, на первый взгляд может показаться, что им просто повезло быть красивыми, умными, ухоженными, успешными и влиятельными.

Ну не люди, а баловни судьбы.

Вы себе даже не представляете, сколько трудностей и преград прошли эти люди, чтобы добиться нажитого. Сколько они работали чтобы стать такими, какие они есть сейчас. Сколько денег они вложили в своё образование и внешность. Красивая и роскошная жизнь без проблем бывает только в фантастических романах и фильмах.

Эти люди не ноют и не жалуются направо и налево, они решают проблемы согласно их поступления с холодной головой, с помощниками и деньгами.

Решать проблемы для них — нормально. Это жизнь и нужно быть готовым к любым поворотам. Готовым на всё, ради сохранения счастливой жизни.

В этом сила этих людей.

Почему одни люди могут быть сильными и независимыми, не бояться трудностей и идти за мечтой четко и целенаправленно, а другие даже боятся думать эту сторону? 

Или могут только мечтать не делая даже шага к лучшему? 

Хотя тоже очень хотят перемен.

Всё дело в мышлении и привычках, в семейных ценностях и окружении.

Отношение к себе формируется еще в детском и подростковом возрасте, когда ребенок ещё только начинает познавать мир и понимать своё место в нём.

Любовь и уверенность в себе вытекает из самооценки, а у многих она, к сожалению, занижена из-за разных психологических ситуаций, которые произошли в детстве и на протяжении всей жизни мешают достигать желаемого. 

Именно они становятся тормозом на пути к той самой счастливой жизни. Стать тем, кем хочется. Жить в любой стране. Быть с любимым человеком. И так далее.

Мешают зажимы психологические и телесные. А в голове постоянно фраза: «Я этого не достоин».

Безусловно, это влияет на качество жизни. Чтобы по-настоящему быть счастливыми и успешными, нужно полюбить себя.

Как это сделать, чтобы жизнь была полноценной, легкой и интересной как раз поговорим на «Бизнес-среде с Артёмом Черепановым».

2 октября, в 20-00 по Москве будет трансляция на тему:

ПОЛЮБИТЬ СЕБЯ

Отзывы по прошлым «бизнес-средам» можете тут почитать:

https://vk.com/wall44529301_28966

или тут

https://vk.com/wall44529301_28807

А тут вообще много отзывов, даже видео:

https://vk.com/sredabiz

ЧТО СДЕЛАТЬ, чтобы успеть на «Бизнес-среду с Артёмом Черепановым»?

1. Оплачиваете по ссылке  https://vk.cc/9aYNhK   1 900 рублей до 19-50 среды.

2. Размещаете скрин оплаты в комментарии к этому посту на моей стене и подаёте заявку в закрытую группу https://vk.com/sredabiz186 

3. Приходите в группу в среду, в 20-00 по Москве начнётся трансляция.

4. Задаёте вопросы, делаете задания во время и после трансляции.

5. Внедряете, получаете поразительные результаты.

Вот так просто. Всего 5 шагов. После 19-50 платежи принимаю, но в группу не пускаю.

В группе уже 60 человек из тарифа «Безлимит», так что присоединяйтесь к отличной компании!

Записи некоторых трансляций есть на моей стене и на канале Ютуб. Подпишитесь, просмотрите, поставьте лайк.

PS Запись будет, если будет как в прошлый раз. В прошлый раз Ютуб сработал)

PPS Еще раз — чтобы попасть на трансляцию после оплаты надо подать заявку в группу. Самому подать. Не ждать приглашения. Мне писать, только если сделаны все 5 шагов инструкции и не получилось попасть в группу до начала трансляции. 

PPPS Если у тебя «Безлимитный доступ» — ты знаешь, что делать.