[АНОНС] Бизнес-среда ПСИХОЛОГИЯ УСПЕХА И ПРОВАЛА


Возможно, в вашем окружении есть такие люди, кто довольствуется малым, тем что есть, или как они говорят — «что Бог послал».

Эти люди из года в год, а то и всю жизнь, работают на одной и той же работе на постоянной должности за небольшую, но стабильную зарплату. Начальник им много раз предлагал поучиться и возглавить отдел, там и зарплата больше, и интересней задачи. Но эти люди привыкли к определённости и не хотят ничего менять. 

Боятся ответственности, лишний раз напрячься и вообще куда-то ехать учиться.

«Ну, у меня же семья, я не хочу ездить в командировки. Я не хочу, если потребуется, задерживаться после работы. Я не хочу ничего менять», — говорят они.

Ведь всё хорошо по их мнению. В магазинах продукты покупают только со скидками. Знают, где и какие распродажи. Прикольно! Пищевые привычки сформировались на то, что попроще и быстро готовится. Холодильник забит полуфабрикатами. Удобно!

В шкафу висит единственный костюм. Пара джинс и тройка футболок. Одни ботинки зимние, другие летние. Кроссовки на все случаи жизни. Минимализм — это хорошо. Зачем переполнять шкаф?

Два комплекта постельного белья. У жены и детей побольше одежды. Ну они же девочки, им надо. Да и то зачем вам, бабам, столько шмоток и косметики? 

«Вы что, рехнулись? Это ж никакой экономии. Транжиры!!!!!!!!»

Квартиру хватает оплачивать. В отпуск на море не ездят, на путевку копить не надо. А так как их родители живут в деревне, то каждое лето ездят туда. 

Получается опять «недорого».

Накоплений ноль. Про депозит они даже не слышали. Жить от зарплаты до зарплаты. А если что случается, на всякий случай есть спасительная кредитка. 

«Уф! Как-нибудь погасим. В случае чего, займём денег у друзей. Проживём!»

«Надо жить скромно. Лучше жить по средствам. Не жили богато, нечего и начинать. Деньги — это зло, а большие деньги — большое зло. Деньги портят человека. Деньги делают человека злым. С деньгами хорошо, а с большими деньгами страшно»

Именно таким принципам сегодняшних взрослых с таким мышлением учили их родители, когда те были ещё маленькими детьми.

Потому что у них было так же. В их семье было так принято и считалось, что богатые плохие. И не просто плохие, а воры или спекулянты, кто нечестным трудом нахапали себе богатство. Обманывали или им просто повезло получить наследство. Ездят тут на иномарках, строят дома, покупают квартиры и отдыхают в Европе. 

«Ишь они!!!!! Бездельники и негодяи».

И поэтому, когда эти дети выросли, у них в голове не исчезла мысль, что богатым быть плохо. Если я буду богатым и куплю себе всё что я захочу, про меня буду думать, что я украл, что я кого-то обманул, что я просто плохой человек. Стыдно быть богатым!

И чтобы поменять эту негативную установку, данную родителями, мысли так и не появилось.

Такой человек, заканчивая школу, институт и устраиваясь на самую скромную работу, уже с ранних лет перестаёт быть амбициозным. С детства сформирована такая установка.

Я её называю психологией провала.

Зачем чего-то добиваться, если надо жить скромно? Ну взяли на эту работу и хорошо. Ну по пятницам пиво и пельмени — вообще отлично. Ну не ездим мы на море и что? Зато в деревне на рыбалке хорошо. Зато спокойно.

А есть другие люди. 

С другой психологией и абсолютно противоположным мышлением. Кому не сидится дома. Кому многое интересно. Кто не боится трудностей и нормально относится к риску в любой сфере.

Кто будет пробовать и пробовать разные работы и выберет ту, где платят больше. Потому что хочется обедать не в офисе, а в кафе. Хочется менять разные костюмы на работе, чтобы не занашивать. Хочется красиво и стильно выглядеть каждый раз в новых ботинках. Хочется нравиться девушкам и завоевать самую лучшую из них. Хочется много зарабатывать, чтобы позволить себе самую лучшую машину, квартиру и путешествие на Карибы.

Не хочется смотреть на ценники в продуктовом магазине. Не нравится ходить в одних кроссовках. Обыденность и стабильность похожая на рутину и согласие с меньшим — это совершенно не для них.

Работать и добиваться отличных результатов — их стезя. Они очень любят деньги и обожают их зарабатывать. Им нравится решать трудные задачи. Им нравится жить. И на меньшее они не согласны.

Это люди с психологией успеха.

Люди сами выбирают как им хочется жить. Люди сами определяют успешны они или несчастны. Только вы сами можете настроить себя на финансовую состоятельность и идти в этом направлении. Или довольствоваться малым, потому что «скромность украшает человека».

Только вы можете решить для себя по какому пути вы пойдёте — провала или успеха.

В эту среду, 28 августа, в 20-00 по Москве будет трансляция на тему:

ПСИХОЛОГИЯ УСПЕХА И ПРОВАЛА

Поговорим об установках, отличающих тех, кто с завидным постоянством достигает многих результатов, от тех, кто сидит тише воды ниже травы.

Разберём ошибочные убеждения, которые не позволяют вам получать то, что вы на самом деле хотите.

Отзывы по прошлым «бизнес-средам» можете тут почитать:

https://vk.com/wall44529301_28684

или тут

https://vk.com/wall44529301_28600

А тут вообще много отзывов, даже видео:

https://vk.com/sredabiz

ЧТО СДЕЛАТЬ, чтобы успеть на «Бизнес-среду с Артёмом Черепановым»?

1. Оплачиваете по ссылке  https://vk.cc/9aYNhK   1 900 рублей до 19-50 среды.

2. Размещаете скрин оплаты в комментарии к этому посту на моей стене и подаёте заявку в закрытую группу https://vk.com/sredabiz182 

3. Приходите в группу в среду, в 20-00 по Москве начнётся трансляция.

4. Задаёте вопросы, делаете задания во время и после трансляции.

5. Внедряете, получаете поразительные результаты.

Вот так просто. Всего 5 шагов. После 19-50 платежи принимаю, но в группу не пускаю.

В группе уже 60 человек из тарифа «Безлимит», так что присоединяйтесь к отличной компании!

Записи некоторых трансляций есть на моей стене и на канале Ютуб. Подпишитесь, просмотрите, поставьте лайк.

PS Запись будет, если будет как в прошлый раз. В прошлый раз Ютуб сработал)

PPS Еще раз — чтобы попасть на трансляцию после оплаты надо подать заявку в группу. Самому подать. Не ждать приглашения. Мне писать, только если сделаны все 5 шагов инструкции и не получилось попасть в группу до начала трансляции. 

PPPS Если у тебя «Безлимитный доступ» — ты знаешь, что делать.