[АНОНС] Бизнес-среда СЧАСТЬЕ ПО СОБСТВЕННОМУ ВЫБОРУ


Нам часто говорили в детстве родители, что счастье за деньги не купишь. 

Оно или есть или его нет. Как на судьбе написано. Как дано свыше. И тут уж ничего не поделать. Либо счастлив, либо нет. 

В школе и институте нам внушали, что счастье нужно заслужить. Поступками. Верой. Хорошим отношением к родителям, родным и близким. Не укради. Не завидуй. Работай и живи праведно. Помогай другим. Благодари за то, что есть вокруг. Тогда счастье точно будет!

Когда развился Интернет, появились люди, кто говорил нам, что счастье можно купить. И что счастье складывается из материальных благ и вещей, которые и стоят недёшево. И что если денег нет, быть счастливым непросто. Надо стараться, придумывать и изгаляться. 

Вот, например, захотелось приобрести машину премиум-класса, прокатиться на яхте по Индийскому океану, побродить по музеям Франции или Италии. Послушать венскую оперу. Съесть круассан в Париже. И отведать испанскую паэлью. Почувствовать так называемый вкус счастья от окружающих вещей. А на что, если денег нет? Нет денег и получается нет счастья?

В одних книжках пишут, что счастье приходит к избранным.

А в других что счастье не в деньгах, а в чем-то большем. Но вот это большее — где-то там в атмосфере Вселенной нужно как-то уметь или поймать, или оно как-то само достигается в тот самый момент, когда его совсем не ожидаешь. 

Кто-то ищет счастье всю жизнь. Любимого человека, дело всей жизни, душевную легкость, город или страну для проживания, призвание, умиротворение. 

Я убедился в том, что каждый человек для себя знает, что для него значит то самое понятие «Счастье». То самое ощущение в душе и теле. 

Но не все могут признаться себе в этом. Кто-то категорически отвергает что счастье — это мгновения. И что оно выражается не в денежном эквиваленте. Кто-то наоборот радуется и счастлив, когда денег много. 

Наблюдая за людьми, смотря по сторонам, читая книги и путешествуя по миру я понял, что лично для меня счастье складывается из мелочей. Из тех самых маленьких радостей, которые потом превращаются в одно большое. 

Для меня счастье это удовлетворенность в разных сферах. И когда эта удовлетворённость присутствует везде, ощущение счастья в душе и теле достигаются автоматически. Но когда одна или другая сфера вызывают то или иное страдание, кажется что счастья нет или на него нет денег. 

Как найти баланс? 

Можно ли купить счастье? 

Счастье это по собственному желанию или даётся свыше при рождении? 

В эту среду, 22 мая, в 20-00 по Москве будет юбилейная, 170-ая, трансляция на тему:

СЧАСТЬЕ ПО СОБСТВЕННОМУ ВЫБОРУ

Отзывы по прошлым «бизнес-средам» можешь тут почитать:

https://vk.com/delona5?w=wall44529301_26677

или тут

https://vk.com/delona5?w=wall44529301_26482

А тут вообще много отзывов, даже видео:

https://vk.com/sredabiz

ЧТО СДЕЛАТЬ, чтобы успеть на «Бизнес-среду с Артёмом Черепановым»?

1. Оплачиваешь по ссылке  https://vk.cc/9aYNhK   1 900 рублей до 19-50 среды.

2. Размещаешь скрин оплаты в комментарии к этому посту на моей стене и подаешь заявку в закрытую группу https://vk.com/sredabiz170

3. Приходишь в группу в среду, в 20-00 по Москве начнётся трансляция.

4. Задаешь вопросы, делаешь задания во время и после трансляции.

5. Внедряешь, получаешь поразительные результаты.

Вот так просто. Всего 5 шагов. После 19-50 платежи принимаю, но в группу не пускаю.

В группе уже 66 человека из тарифа «Безлимит», так что присоединяйся к отличной компании!

Записи некоторых трансляций есть на моей стене и на канале Ютуб. Подпишись, просмотри, поставь лайк.

PS Запись будет, если будет как в прошлый раз. В прошлый раз Ютуб сработал)

PPS Еще раз — чтобы попасть на трансляцию после оплаты надо подать заявку в группу. Самому подать. Не ждать приглашения. Мне писать, только если сделаны все 5 шагов инструкции и не получилось попасть в группу до начала трансляции. 

PPPS Если у тебя «Безлимитный доступ» — ты знаешь, что делать.