ГДЕ ВЗЯТЬ ДЕНЕГ НА ПОКУПКУ НЕДВИЖИМОСТИ?


Банковская ипотека. Кредит под залог имеющегося жилья. Потребительский кредит.

Если задумываетесь о покупке квартиры или дома для заработка. Офисного помещения или склада. Но сегодня нет необходимой суммы. Возьмите лист бумаги, сядьте и запишите — откуда можете взять эти деньги. Возможные и невозможные способы.

Продать дачу, машину, гараж.

Получить помощь близких, друзей и знакомых.

Найти дополнительный заработок.

Дальше идут кредитные карты, потребительские кредиты. Кредиты на неотложные нужды.

Кредиты на развитие бизнеса.

Это могут быть целевые кредиты. Есть дети — кредит на образование. Да, кредит на образование можно использовать на покупку недвижимости.

Правительственные гранты, полученные на развитие бизнеса. Тоже можете использовать на покупку недвижимости. Зачастую гранты никем не проверяются. И это отличная возможность построить предсказуемый источник дохода, а не рискованный стартап.

Недавно появился инструмент, с помощью которого люди находят деньги на покупку недвижимости – социальные сети. Краудфандинг. Когда люди толпой собирают деньги на инвесторский проект.

Вы можете представить в социальные сети инвесторский проект. Обозначить регион, площади, планировку, стратегию заработка и планируемый доход. 

И написать: «Готов в проект взять еще 10 человек. От каждого – взнос по 100 тыс. рублей. Гарантирую долями в объекте, что в ближайший год будете получать пассивного денежного потока 2 000 рублей в месяц». Это как пример.

Классно же – реализовать инвесторский проект и дать людям 24%-ый доход за год. Этим стоит заниматься, потому что выгодно всем – и вам, и соинвесторам. А для этого стоит поучиться и попрактиковаться.

Если гарантируете вкладчикам, что даете хотя бы 2% в месяц на вложенные средства с низкими рисками, то люди будут рады.

Тем более в условиях кризиса.

Используйте каждую возможность, чтобы реализовать задуманное! Начните действовать одновременно по всем направлениям. Какое-то обязательно даст результат.

#БСТБ #БыстрыйСтартвТоргахБанкротов

http://myfinfreedom.ru/