ЗАБУДЬТЕ СЛОВО ДОРОГО


Многие не понимают, зачем им деньги. 

Богатое мышление — это не про деньги в моменте, а про деньги в перспективе. С другим мышлением изменения в жизни начинаются постепенно и денег становится больше.

Как настроить мозг на то, чтобы захотеть позволить себе большего?

Осознайте важный момент.

Если будет ответ на вопрос «Зачем?», то найдется и решение — «Как». Большинство не понимает, что к результату в жизни приводит одно простейшее действие. Начать!

Каждый день вы себе пытаетесь объяснить, почему вам больше денег не нужно. «То дорого, это неоправданно дорого, другое вообще нереально купить. А что? Все так живут, корона-кризис и не время что-то менять».

Это мысли, которыми вы прикрываете свою жизнь здесь и сейчас. Вы объясняете себе, почему живете плохо, с точки зрения логики, и почему вам больше денег не надо.

Мышление определяет, каков ваш минимум в деньгах — 30 тысяч рублей в месяц или 300!

Ждёте, терпите, плачете, страдаете и объясняете себе, почему деньги не нужны. И это происходит каждый день неосознанно. И потом становится привычным.

И объясняете себе каждый день, почему можете заработать только 30 тысяч. 

Поэтому для вас всё, что выше определённой суммы, например, 30 тысяч — дорого. Да потому что вы не можете себе этого купить.

Забудьте слово «дорого».

Есть «не надо», «не моё», «не важно» или «не хочу». 

То, что является важным и что хочется получить, для этого всегда появляется огромная мотивация, нереальные силы и нужная информация.

И доход увеличивается! Потому что есть, «ради чего».

С чего-то нужно начинать, чтобы получить другой результат, больший, чем 30 тысяч в месяц.

Ответьте себе на вопрос: что вы можете сделать уже сегодня, чтобы через 2 месяца жить лучше? Одно конкретное действие.