Как не потерять в «попугаях»


Я вот посчитал немного на досуге…

Бывает, занимаюсь чем-то долгое время и нахожусь в шаблоне принятия решения. Это значит, что каждый раз принимая решение, не обдумываю его, а выбираю вариант «как раньше». Но иногда останавливаюсь и стараюсь взглянуть на ситуацию «свежим взглядом».

Так произошло и сегодня.

А повод для раздумий – мои программы индивидуального обучения-сопровождения по заработку и инвестированию в недвижимость. Выяснилась интересная штука, на которую я не обратил внимания, когда запускал программы. Оказывается, самыми популярными на текущий момент по количеству продаж стали программы за 190 000 и за 290 000 рублей.

При этом, программа за 190к идет 3 месяца и не имеет гарантий финансового результата. Итого: 190/3 = 63,(3) тысяч в месяц индивидуальной работы и реализация одной стратегии. На мой взгляд, вполне себе нормальная цена на личную работу (коучинг, прости господи).

А что же за 290к? Программа идет 12 месяцев, гарантия выхода на 1 000 000 рублей и более. Итого: 290/12 = 24,1(6) тысячи в месяц за индивидуальную работу, дополнительные стратегии, торги банкротов и несостоятельных, гарантию финансового результата, возможность в любой момент позвонить мне (кроме четверга и воскресенья) и получить ответ на текущий горящий вопрос.

Мда… Что-то дешево… Думаю, может поднять цену второй программы хотя бы в 2 раза, чтобы сравнять выгоды и преимущества программ?

Как считаете?