НЕЛЬЗЯ НАЖИВАТЬСЯ НА ГОРЕ ЛЮДЕЙ


— Артем, как вам не стыдно! Вы зарабатываете на горе людей.

Периодически получаю такие сообщения от злопыхателей, осуждающих то, чем занимаюсь.

А я на 100% убеждён, что помогаю людям зарабатывать на недвижимости с помощью торгов банкротов. Даю возможность получить новую профессию и знания. Делюсь реальным опытом.

К горю и слезам людей не имею никакого отношения! Не я стал причиной банкротства.

Негативные комментарии пишут те, кто представления не имеет, как работают торги. Что такое бизнес и финансовая грамотность.

Конечно, проще взять и обидеть человека, написав чёрное сообщение в директ. Назвать уродом, свиньей или обвинить в наживе. Безнаказанно.

Всё это говорит о низкой самооценке написавшего, зависти и недостаточном уровне образования.

В России ежегодно банкротится более 10 тысяч организаций и в два раза больше индивидуальных предпринимателей.

Чтобы рассчитаться с долгами перед контрагентами, имущество выставляется на торги. Цель — быстро погасить задолженность. Поэтому цены на дома, квартиры, офисные помещения, оборудование, парковочные места и земельные участки ниже рыночной.

Очень часто объектам с торгов даём вторую жизнь!

Вот представьте, стояло административное здание или этаж с офисами, или склад. Компания обанкротилась и помещение пустует. Рассыпается от непогоды и неухоженности. В каждом городе можно легко найти такие развалины.

Мы такие помещения выкупаем с торгов или продаем тем, кто будет делать бизнес. Там делают ремонт, приводят в порядок и обставляют, как нужно. И вот уже красивое кафе, классный магазин, удобный фитнес-клуб, прекрасная пекарня или ателье.

Появляются новые рабочие места, люди заработать для себя и семей.

Все довольны!

Торги банкротов — это ещё один шанс для бизнеса стать прибыльным.