ОБОЖАЮ И НЕПРИЕМЛЮ: ОБ ЭТОМ Я ГОВОРЮ ВПЕРВЫЕ


1️⃣ Обожаю подарки.

Маленькие и большие, сладкие и сухие, по поводу и без.

❌ Но неприемлю сюрпризы: резко срываться и ехать, рано вставать, торопиться и подстраиваться. Делать, то что не хочу, чего не знаю заранее, но обязан, так как испорчу сюрприз. Мало кто может угадать, что мне нравится по-настоящему.

Угодить мне непросто!

2️⃣ Игры компьютерные, настольные и бизнесовые — обожаю.

Чем сложнее, тем интересней. Найти лучшее решение и ответы — и удовольствие, и отдых одновременно. Особенно, если игры про деньги.

❌ Неприемлю, когда соперник в игре нарушает правила. Когда бизнес-партнер не выполняет обязательства или возникают недоговоренности, о которых узнаю позже.

Играю только по правилам!

3️⃣ Обожаю ходить в рестораны.

Есть десяток любимых проверенных мест в разных районах мира.

❌ Бывает так, что приезжаю пообедать любимой солянкой, гречневыми блинами или съесть теплый салат с телятиной, а меню уже другое и этих блюд нет. Огорчаюсь, не хочу снова разбираться, что вкусно, а что нет. Разворачиваюсь и ухожу.

Кушаю только проверенные блюда!

4️⃣ Новые страны, интересные города, экзотические острова — в путешествиях черпаю вдохновение, придумываю новые проекты и отдыхаю.

Поэтому обожаю ездить, где еще не был и возвращаться туда, где было невероятно хорошо.

❌ Бешусь, когда нужно стоять очереди в аэропорту, на паспортном контроле, ожидая багаж или трансфер до отеля.

Часто сильно переплачиваю, чтобы поездка была комфортной.

5️⃣ Обожаю жить в Питере.

Жил во многих российских городах и понял, что этот город самый лучший. Прекрасные люди, с кем познакомился здесь. Красивейшая архитектура, парки и набережные. Изумительные магазины, кофейни и рестораны. Большие возможности для бизнеса. Удобная база для путешествий.

❌ Но невероятно раздражающий климат: перепады температур и ледяные ветра. Только в Питере начал носить теплые шарфы и куртки с капюшоном.

Питер полон контрастов. За это и люблю. Здесь была моя свадьба.