Стоимость консалтинговых услуг


Первый вопрос каждого потенциального клиента: «Сколько стоят консалтинговые услуги вашей компании?». И все ожидают моментального ответа. Но мы можем привести только базовые расценки на ту или иную услугу, так как окончательная стоимость зависит от многих факторов.

Консалтинговые услуги, стоимость работы

Стоимость консалтинговых услугНи одна порядочная компания не сможет сразу назвать конечную стоимость заказанного проекта. Каждый конкретный случай требует индивидуального подхода, анализа проблемы, поиска подходящих решений. Точно определяется только цена базовой консультации по стратегии работы предприятия. При несложной ситуации можно подобрать необходимую систему действий уже во время первой встречи. Если клиента не удовлетворит результат работы, мы полностью возместим деньги, потраченные на наши рекомендации.

Чаще всего сотрудничество с заказчиками не ограничивается только одной консультацией. В результате беседы разрабатывается стратегия оптимизации деятельности предприятия, для реализации которой клиент хочет нанять наших специалистов. В таком случае учитываются особенности проблем компании, которой будут оказаны консалтинговые услуги, стоимость рассчитывается с учётом таких факторов:

  • Объём необходимых работ;
  • Непосредственные затраты на создание и выполнение проекта;
  • Оплата работы временных специалистов (рекламщиков, промоутеров, ассистентов);
  • Государственные налоги;
  • Процент увеличения прибыли заказчика после оказания консалтинговых услуг.

Напомним, что мы гарантируем 100% возврат денег, если полное и верное внедрение предложенных нами технологий не принесёт ожидаемого результата.

Стоимость услуг в зависимости от степени участия заказчика

Стоимость консалтинговых услуг СПбКлиент должен учитывать, что быстрота выполнения проекта, консалтинговые услуги, стоимость работы консультантов напрямую зависят от времени, потраченного заказчиком на информационное сотрудничество с исполнителем. Чем больше будет ваша участь в создании проекта, тем легче консультантам сделать работу качественно. Соответственно, тем дешевле вам обойдутся услуги компании.

Если вы возьмёте активное участие в обсуждении проблемы и предоставите всю необходимую информацию, то сможете получить готовый проект за короткий срок. Самостоятельный сбор данных исполнителем увеличивает время, необходимое для выполнения работы. Это требует дополнительной оплаты и увеличивает стоимость консалтинговых услуг.

Базовый прайс-лист на консалтинговые услуги Мы разработали минимальную цену услуг нашей компании. Полная стоимость рассчитывается, исходя из описанных выше факторов. Базовые цены представлены в разделе «Консалтинговые услуги».

Компания «Дело на 5» стремится удовлетворить потребности заказчиков и существенно повысить их прибыль. Мы всегда работаем на максимальный результат.

География наших работ распространяется на Санкт-Петербург и Лен. область!

Это может быть Вам полезным: