УБЕЖДЕНИЯ МИЛЛИОНЕРОВ. ЧАСТЬ 3


Сегодня у каждого – смартфон и мобильные приложения для поиска информация. Каждый человек уже чей-то клиент.

Глупо запускать бизнес в нише, где нет продаж. Но в нише уже может быть серьёзная конкуренция. Тогда проблему людей переводите в режим задачи и решайте. Вопрос цены стоять не будет.

Когда клиент начинает торговаться — это стоп-фактор. Если клиент до того, как заплатит, говорит: «А давайте сначала сделаю, а потом заплачу». Или «Давайте скидку, а потом заплачу из будущих прибылей». В таком случае проще не продавать.

Миллионеры получают деньги вперёд.

На рынке чаще используют 4 вида оплаты услуг. Предоплата, оплата в момент поставки, оплата после поставки и оплата после реализации товара или услуги.

Получив предоплату и гарантируя клиенту получение результата, можно серьёзно увеличить доходность бизнеса, и одновременно поднять лояльность клиента. Если не даёте результат – вернёте деньги на условиях гарантии. В случае предоплаты у самого клиента будет гораздо выше мотивация получить результат.

Почему большинство людей не становятся миллионерами?

Дело в том, что большинство сначала продают время и потом ждут оплату. Реже, получают оплату по результату труда, который оценивается в «среднем по рынку». А это путь к снижению дохода и слабому окружению.

Если же в самом начале пути жить по своим правилам и помогать людям решать задачи, то миллион долларов будет вопросом времени.

#БСТБ #БыстрыйСтартвТоргахБанкротов