[АНОНС] Бизнес-среда ВЗЛОМ ДЕНЕЖНОГО КОДА


Каждый день одно и то же. 

Работа-работа-работа. Дожить бы до пятницы!

Пятница. Класс!!! Выходные. 

Ой. Чем заняться? Хотелось бы сходить в театр, уехать за город и покушать в ресторане с видом на реку. А лучше бы рвануть на пару дней на море или снять коттедж в лесу. Но не тут-то было. Мечты так и остаются мечтами. 

Возможно, с вами такое бывало или происходит прямо сейчас:

1. Вы работаете на работе или в своём бизнесе, но вот уже несколько последних лет у вас никак не получается заработать больше. Каждый месяц примерно одна и та же сумма.

2. Вы ездите отдыхать один раз в год не более 10 дней, выбирая отель по цене. Хотя вы всегда мечтали о продолжительном 2-3-недельном отпуске несколько раз за полугодие в гостинице «5 звёзд» или роскошных апартаментах, не отказывая себе ни в чём. 

3. У вас старенькая машина, которой уже 5 лет. Вы ездите на встречи и оставляете её за углом, стесняясь состояния. Вы хотели бы давно поменять авто классом выше, но знаете что ваш доход в ближайшее время не увеличится. 

4. Периодически вам поступают предложения поучаствовать в конференциях и мастер-классах, но вы так закомплексованы, что ссылаетесь на занятость и отказываетесь от предложения. А ещё вам нечего надеть. Единственный костюм, который висит в шкафу вам мал или совсем заношен. А на новый денег нет. Хороший стоит дорого. 

5. Вы много раз сидели и обдумывали стратегии, читали книжки и смотрели видео в Интернете, как всё исправить в вашей жизни. Чтобы денег приходило больше и вот тогда то они решат все проблемы! 

Как взломать тот самый денежный код? 

Что сделать, чтобы уже завтра начать больше зарабатывать и тогда уже поехать за впечатлениями в путешествие. Найти там вдохновение и просветлиться. 

Познакомиться с интересными людьми. Научиться чему-то новому и такому, чтобы каждый день двигало вперёд. Купить костюм. Поменять машину и не бояться выступать публично. 

О стратегиях богатых людей, секретах выхода на новый уровень дохода мы и поговорим на «Бизнес-среде с Артёмом Черепановым».

В эту среду, 10 апреля, в 20-00 по Москве будет трансляция на тему:

ВЗЛОМ ДЕНЕЖНОГО КОДА

Отзывы по прошлым «бизнес-средам» можешь тут почитать:

https://vk.com/delona5?w=wall44529301_25169

или тут

https://vk.com/delona5?w=wall44529301_25080

А тут вообще много отзывов, даже видео:

https://vk.com/sredabiz

ЧТО СДЕЛАТЬ, чтобы успеть на «Бизнес-среду с Артёмом Черепановым»?

1. Оплачиваешь по ссылке  https://vk.cc/9aYNhK   1 900 рублей до 19-50 среды.

2. Размещаешь скрин оплаты в комментарии к этому посту на моей стене и подаешь заявку в закрытую группу https://vk.com/sredabiz166

3. Приходишь в группу в среду, в 20-00 по Москве начнётся трансляция.

4. Задаешь вопросы, делаешь задания во время и после трансляции.

5. Внедряешь, получаешь поразительные результаты.

Вот так просто. Всего 5 шагов. После 19-50 платежи принимаю, но в группу не пускаю.

В группе уже 65 человека из тарифа «Безлимит», так что присоединяйся к отличной компании!

Записи некоторых трансляций есть на моей стене и на канале Ютуб. Подпишись, просмотри, поставь лайк.

PS Запись будет, если будет как в прошлый раз. В прошлый раз Ютуб сработал)

PPS Еще раз — чтобы попасть на трансляцию после оплаты надо подать заявку в группу. Самому подать. Не ждать приглашения. Мне писать, только если сделаны все 5 шагов инструкции и не получилось попасть в группу до начала трансляции. 

PPPS Если у тебя «Безлимитный доступ» — ты знаешь, что делать.