МОЙ ОПЫТ: КАК Я ПРОВОЖУ СДЕЛКИ НЕ ВЫХОДЯ ИЗ ДОМА


Многие новички боятся покупать квартиры, дома и участки земли с торгов в других регионах. Рассматривают объекты только там, где живут. 

У кого-то уходят годы, чтобы дождаться прибыльного объекта, а кто-то из-за парализующей боязни так и не решается купить желаемое. 

Страх перед покупкой выгодного объекта в другом городе никак не помогает заработать. 

Но это не повод отказываться от заработка. 

Когда я только пришел в торги, для меня наоборот было очень привлекательным покупать объекты в любом городе, в котором я захочу. И самое главное, все сделки оформлять не выходя из дома.

Один из самых удобных вариантов, которым пользуюсь я и мои ученики — оформление через представителя по доверенности.

Например, живете в Санкт-Петербурге. Выиграли с торгов квартиру в Самаре, где квадратный метр значительно дешевле и прибыльней. Находите там агентство недвижимости. Оформляете разовую услугу «Представление интересов покупателя». Стоимость от 5 до 15 тысяч рублей. Без агентства на физическое лицо такая услуга обойдется от 1 до 3 тысяч рублей. 

Выписывайте нотариальную доверенность на представителя. Затем представитель подает в местный МФЦ документы от вашего имени. И всё, регистрация права начата.

А когда вы уже собственник, то таким же образом продаёте квартиру. Важно, что представитель денежного вопроса не касается вообще. Деньги получаете прямо на банковский счёт.

Никаких финансовых рисков здесь нет.

Пользуйтесь удаленной регистрацией. Берегите ценное время и деньги!

#артемчерепанов #кейссторгов #бстб #быстрыйстартвторгахбанкротов #инвестиции #недвижимость #вложения #акции #обучение #заработокнаторгах