Бизнес-среда ПРОДАЖА ДОРОГОГО КОУЧИНГА


Почему люди покупают коучинг, за который готовы платить, порой, очень большие деньги?

Тема «Продажа дорогого коучинга» стала ключевой на «Бизнес-среде с Артёмом Черепановым«.

«Самое главное, за что люди ценят коучинг — получить результат, закрыть какую-то проблему. Клиент может долгое время собирать информацию по интересующей его теме и результат, при этом, будет никакой. Для того чтобы достичь желаемого, нужно найти человека, который уже прошел этот путь и пойти к нему учиться», — отметил эксперт.

Если выстроить свою работу правильно, будет приятно и клиенту и самому коучу. Преимущества на лицо.

Возможность заработать хорошие деньги находясь в любой точке мира.

Доход неограничен. Тестирование большого количества бизнес-идей. Партнерские отношения с клиентами. А также отличный способ по-настоящему близко узнать очень много разных людей и оказать огромное положительное влияние на их жизнь.

Коучинг — это занятие для тех, кто больше всего в жизни ценит человеческие отношения. Чтобы быть успешным коучем, нужно развиваться быстрее своих учеников.

«Персональное обучение является преимуществом – программа сделана под клиента, но и групповые коучинговые программы могут закрыть потребность клиента. Такие клиенты, как правило, выполняют домашние задания, задают проясняющие вопросы, их особо и пинать не надо, их надо просто поддерживать и сопровождать», — заявил Артём Черепанов на встрече.

В конце мероприятия участники поделились своими впечатлениями. Смотрите видео прямо сейчас!