ПРОДУКТИВНОСТЬ НА ПИКЕ БЕЗ СТРЕССА



Тратить меньше времени на выполнение задач, получая колоссальный результат. Хочется успевать всё и не уставать. Об этом, пожалуй, мечтают, многие.

В современном обществе жизнь летит настолько быстро, что многим не хватает продуктивности. И это не удивительно!

Не бывает такого, что вот захотел быть продуктивным и всё, у тебя получилось. Чтобы быть продуктивным, нужно проделать над собой определенную работу. Для некоторых это непостижимо трудно. Стресс для организма. Ведь нужно приложить усилия. А еще вопрос: «Что делать и как?».

На «Бизнес-среде с Артёмом Черепановым» обсуждали тему «Продуктивность на пике без стресса».

Каждый, так или иначе, пробовал хотя бы одну систему управления временем. Практически ни у кого она не работают. И чем сильнее ты упираешься, тем хуже результат.

На «Бизнес-среде» мы разобрали простые, действенные способы, как стать более эффективным, меньше уставать и давать больший результат, чем сейчас.

Эксперт рассказал, как при этом получать от жизни именно удовольствие, а не напряжение, которое кажется почти недоступным во время усердной работы.

Артём Черепанов объяснил, что быть занятым и быть продуктивным – это совершенно разные вещи. Говоря о продуктивности, нужно меньше опираться на тайм-менеджмент, а больше – на концентрацию своей энергии. Составлять планы, отслеживать свои успехи, правильно питаться, высыпаться и пить воду.

Помните, что важно научиться тратить меньше энергии, но получать при этом больший результат. Ключ к успеху – не тяжело работать, а работать с умом!

Спасибо всем участникам встречи за интерес к этой теме, а также за ваши теплые слова в адрес «Бизнес-среды». Увидимся!

Отзывы участников:

Фотоотчет встречи: