САМОЕ СЛОЖНОЕ В ЖИЗНИ


Однажды, взявшись за ум, пришел к выводу, что в жизни срочно нужно что-то менять. Озарение произошло после покупки первого лот с торгов банкротов.

Понадобилось 1,5 года смелости и отваги, чтобы решиться на это.

Страх заставлял бездействовать. Я понял, что буду действовать. Преодолею. И взялся за мышление богатства и формирование пути к финансовой свободе.

Было так интересно заниматься торгами, что незаметно активы ежегодно увеличивались в 2-4 раза.

Если в первый год начинал с миллиона, то сегодня даже не буду называть сумму, которая находится в управлении и вложена в имущество и объекты в разных городах.

За время работы с учениками и партнерами выкупили имущества с торгов больше чем на 2 млрд рублей. Считаю, что это говорит об огромной работе!

Оглядываясь назад, вспоминаю, как же сложно было начать этот путь.

Это как купить абонемент в спортзал и не решаться пойти на занятия. Откладывать и оправдывать бездействие.

Нужно только надеть кроссовки и выйти из дома!

Проработка убеждений и работа со страхами — это самое ключевое на курсе. Выиграть лот сможет каждый, если выполнит задания. И не остановится после выигрыша. Продолжит, чтобы в деньгах расти каждый год.

«Быстрый старт в Торгах Банкротов» — моя любимая программа. Даёт возможность выбирать.

Выбирать где жить и чем заниматься. Иметь свободу где и во сколько просыпаться. Быть там и с теми с кем комфортно. Не смотреть на цены в магазинах.

Я люблю путешествовать. Благодаря торгам, съездил, где только мечтал побывать: Мальта, Испания, Мальдивы, Шри-Ланка, Париж, Амстердам и другие классные места.

Финсвобода ценна и в том плане, что в 2020 году сделал две хирургические операции.

Деньги, заработанные на Торгах банкротов позволили оплатить операции в прекрасной клинике, дома отдыхать и восстанавливаться. А все эти месяцы шли доходы с инвестиций и партнёрских проектов.

Это в очередной раз доказало, насколько важна финансовая свобода.

Если цените свободу — жду вас в своей команде! Ссылка https://myfinfreedom.ru/1kknatorgah