Что делать в зомби-апокалипсисе?


Каждый из нас хоть раз в жизни думал: вот был бы сейчас смертельный кризис, опасный тупик или неожиданный зомби-апокалипсис — вот тут бы я показал себя в полной красе!

Особенно после просмотра очередного шедевра Голливуда.

Я был бы лидером несломленного человечества на перекрестке звездных дорог. Изобрел бы снова электричество в умирающем мире. Заработал бы на лекарства от рака, как мистер Хайзенберг из любимого сериала «Во все тяжкие», в конце концов!

Только бы вот кризис! Только бы вот волшебный пинок! Только бы вот что-то такое запредельное, рвущее жилы и взрывающее мозг изнутри! Ух, я бы тогда!!!

Бывало? Думал так?

И в конце, после обязательной победы, будет «свой Вегас со всем необходимым». Тогда «они», кто бы не скрывался за этими тремя буквами, наконец поймут какой я классный. Насколько эти жалкие людишки меня недооценивают сейчас! У меня же потенциал!

Хватит врать себе!

Статистика показывает (а она наука изрядно точная), что даже на грани выживания люди продолжают защищать свои ежедневные привычки и стандартные стратегии поведения.

Посмотри, что ты делаешь сейчас. Теряешь время? Сливаешь энергию в ящики типа ТВ или интернета? Откладываешь жизнь на потом?

То же самое будешь делать и во время Армагеддона. Только еще бездарней.

Ну ок, признались мы друг другу, что оба два унылые гОвна. А делать-то что?

Делать то, что ВАЖНО. И ты сам на 100% точно знаешь, что для тебя сейчас важно. Не нужно. Не должен. Не необходимо. Не нравится. А именно важно.

Иди и делай это!

Удачи желают только неудачники. Поэтому успеха тебе.