Я ПРЕОДОЛЕЛ СТРАХ, И ВСЁ ЗАКРУТИЛОСЬ


🧘🏼 Однажды пришел к выводу, что в жизни нужно срочно что-то менять. Озарение наступило после покупки первого объекта с торгов банкротов.

🙅🏼 Понадобилось 9 месяцев беспокойства и страхов, чтобы решиться на это. Постоянно откладывал.

Страх заставлял сидеть на месте. И как только решился, всё закрутилось с немыслимой скоростью.

Мой интерес к торгам рос, а вместе с тем активы увеличивались в 2, 3, 4 раза. Я был счастлив!

🔥 Даже подумать не мог, что увлечение торгами перевернет жизнь. Что придумаю курс, где ученики будут зарабатывать и достигать финансовой свободы.

Что будет целая глава о финансовой свободе в книге, которая станет бестселлером. Выступлю на одной сцене с Брайаном Трейси, побываю в 22 странах и стану миллионером.

Если бы мне сказали раньше, в такое бы не поверил.

💥 «Быстрый старт в Торгах Банкротов» — мой любимый курс!

Даёт возможность идти по пути финансовой свободы.

Выбирать, где жить и чем заниматься. Иметь свободу, где и во сколько просыпаться. Быть с теми, с кем комфортно. Не смотреть на цены в магазинах.

Брать самое лучшее от жизни. Не быть никому должным. Исполнять мечты. Помогать себе и близким в критических ситуациях.

🏝 Благодаря торгам, съездил в страны, где хотел побывать: Мальта, Испания, Мальдивы, Шри-Ланка, Париж, Амстердам и другие классные места.

В 2020 году сделал две дорогостоящие хирургические операции. Деньги с торгов оплатили лечение в прекрасной клинике и восстановление дома. И эти месяцы шли доходы с инвестиций и партнёрских проектов!

💰 За время работы с учениками и партнерами выкупили имущества с торгов больше чем на 2 млрд рублей.

Оглядываясь назад, вспоминаю, как же сложно было начать этот путь. И как просто сейчас тем, кто проходит пошаговые уроки и делает, как я говорю.

Если в первый год начинал с миллиона, то сегодня даже не буду называть сумму, которая находится в управлении и вложена в имущество и объекты в разных городах.

💪🏻 Если цените свободу и жизнь — жду вас в своей команде!

Ссылка https://myfinfreedom.ru/full