📌МОИ ГЛАВНЫЕ ИСТОЧНИКИ ВДОХНОВЕНИЯ


Когда нет сил — ищу вдохновение в любимых вещах.

1️⃣ Океан.

Место силы и восстановления. Появляются новые инсайты, рождаются цели и придумываются проекты. Обожаю любоваться волнами, вдыхать соленый воздух и ловить закаты. Океан способен забрать боль и дать здоровье. Нравится, что вода в океане всегда теплая.

2️⃣ Кофе.

С чашкой кофе время замедляется в моменте. Здесь главное никуда не спешить. Кофе — ритуал. Чем медленнее, тем лучше и вкуснее. И никакого сахара!

3️⃣ Компьютерные игры.

Я думал, что закончу универ и диски с играми уберу на последнюю полку шкафа и даже не вспомню о них. Нет — это такой драйв убивать монстров, быть супергероем и танцевать с друзьями под PS4. Поиграл и мои батарейки снова зарядились!

4️⃣ Сюжетное кино.

Закрученный сюжет — то, что доктор прописал. Обожаю поломать голову. Фантастика, детективы, триллеры — мои фавориты. На некоторые фильмы я по три раза ходил в кинотеатр.

5️⃣ Пешие прогулки.

Неважно какое время года, надеваю кроссовки и выхожу из дома. Думаю, нахожу ответы на вопросы, отдыхаю, медитирую в ходьбе. 10 тысяч шагов стараюсь каждый день! 

6️⃣ Кухня жены.

Когда мы познакомились, я не предполагал, что эта девушка сможет сварить яйцо. На третьем свидании она приготовила пиццу, жаркое и испекла пирог. Готовить она умеет абсолютно всё. Люблю, когда в доме пахнет шоколадом и имбирным печеньем!

7️⃣ Результаты учеников.

Люблю обучать других. Когда результаты учеников превосходят даже мои, я вдохновляюсь ещё больше.

8️⃣ Обучение.

Осознал, что чем больше учусь, тем выше мой доход. От новых знаний мир становится шире, свободнее и с большим количеством возможностей. Научиться учиться — непросто, но ценность запредельная. 

9️⃣ Музыка.

Мощный источник вдохновения. Включил любимый трек, как будто выпил лекарство для души.

🔟 Коты и собаки.

Люди делятся на собачников и котолюбов. За свои годы я так и не определился, кто мне нравится больше. Люблю и тех, и других.